Форма черепа может показать, счастлива ли женщина

   Эксперты из Великобритании сделали недавно весьма неожиданные выводы: оказалось, что по форме женской головы можно узнать, насколько длительными и успешными будут ее отношения с мужчинами. Эта закономерность подтверждена исследованием большинства добровольцев, которые приняли участие в испытаниях, предложенных учеными.

    Ранее учеными было установлено, что для флирта мужчины предпочитают женщин с феминными чертами лица, однако для продолжительных отношений  выбирают представительниц прекрасного пола с более маскулинными чертами. Теперь выяснилось, что то же самое относится и к форме черепа.

    За время испытаний стало известно, что если женщина с позиции общепринятых представлений о красоте обладает черепом не слишком привлекательным (а именно удлиненным с квадратной челюстью), то добровольцы считали ее более подходящей партией для постоянных отношений. А вот девушки с округлым черепом вызывали ассоциации с отношениями непостоянными.

    А шотландские ученые, в свою очередь, убеждены, что интересные выводы об интимной жизни можно сделать благодаря женской походке. Они считают, что удовлетворенность женщины зависит от ее походки – если дама непроизвольно покачивает задней частью тела и шагает относительно широко, то проблем в личной жизни у нее нет.

Форма черепа может показать, счастлива ли женщина

 
Назад